Logo
Enalskiy Енальский
#деньги
Кажется, я нашёл "золотую жилу"!
Открыл накопительный счёт в "яндекс банке" под 17%. Положил туда чуть больше 58тысяч. И с удивлением обнаружил, что проценты мне начисляют в каждый день. А не один раз в месяц, как в других банках. Так что теперь я получаю реальные денежки в каждый день. Уже 4 раза получал и в каждый раз на копейку больше: 27,07 рублей, 27,08, 27,09, 27,1. В сумме за 4 дня больше 100 рублей. Такими темпами я скоро работу брошу!

#велоспорт #спорт
Поучаствовал в велогонке в честь дня победы. Занял 74 место из 108 человек. Были небольшие можно сказать ошибки непосредственно перед гонкой. Дело в том, что погода была плохой +5 и дождь. К сожалению, у меня нет автомобиля, чтобы согреться в нём перед стартом. Поэтому стартовал неразогретым. Но такая погода будет не всегда, так что в будущем результаты будут чуть получше

#россграм
Люди регистрируются и вводят мой реферальный код 3MD2D6
Возможно, этому помогает моя веломайка в которой я регулярно езжу на выходных днях.
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней