Logo
Evgeny Гололобов
Очень часто люди с которыми когда то ты общался , помогал, ценил и любил, возвращаются к тебе наконец то поняв , что им никто не нужен кроме тебя. Но ты сам, уже не испытываешь ни радости, ни удовольствия от этого общения , ни любви, ни удовлетворения.... Ничего . Философы говорят: "Не бывает слишком поздно, бывает уже не надо" Каждый из нас должен понимать, любое наше решение должно быть хорошо взвешена, обдумано. Уходя не оборачивайтесь назад - это Ваш выбор , это Ваше решение.Не нужно винить человека в том, что когда Вы вздумаете вернуться , он Вас не примет. Это не он злой и жестокий, это Вы глупы и непостоянны .Потому что когда человек нуждался в Вас, когда прикладывал огромные усилия для того что бы Вам было хорошо, когда любил ценил и уважал, Вы были заняты собой, не видя ни чего кроме себя. А теперь то что ? Пока у каждого есть время, необходимо задуматься, а кто из моего окружения верен мне, честен со мной, доверяет мне, любит меня,ценит и уважает, принимает меня таким (такой) какой (ая) я есть ? Может мы слишком заняты собой , что не чего не видим и здраво не оцениваем? Может мы ставим свои заботы выше всей своей и чужой жизни? Может, может,может...... Но время идет вперед , она не будет ждать пока мы что то поймем и увидим. А мы вместо этого просто продолжаем совершать ошибки. А потом, пытаемся что то изменить .
Очень хорошо сказала Анастасия Момот в своем стихотворении .
Как просто петь оды ушедшим
И камень немой навещать...
Как сложно живых, надоевших
Любить, принимать и прощать.
9 мс. назад