Logo
Валерия
Всем приветики-пистолетики 💜
Сегодня хочу задеть тему дружбы.

Вообще раньше я думала так, как написано на моей stories.
Но моё мнение поменялась.

Да у меня была подруга, как я думала лучшая, с которой мы с 6 лет были вместе. Дружба продлилась 16 лет. И думаешь, ну что бы могло случится. 16 лет же уже дружите. Столько прошли вместе, и ссоры и радости но все равно оставались близки.

Но спустя 16 лет у человека что то происходит в голове, и он просто обрывает с тобой все связи.

Вот вам и как вино - только не крепче Стало, а выдохлось.

Были те, которых считала друзьями, но они отвернулись как только у тебя поменялись интересы, или ты перестал им быть выгоден, или вы стали не интересны потому что у вас появилась личная жизнь.

И сейчас я поняла что у меня только 1 близкий друг. Человек который не отвернулся от меня ни когда я переехала в другой город, ни когда появилась личная жизнь и встречи стали реже, человек с которым и поругаться нельзя😂 можно поспорить, но такого, что мы неделю не разговариваем, потому что поругались, не было ни разу. Человек который поддержит всегда, поможет, где то подскажет если ты запутался. Этой дружбе уже 14 лет....
Интересно на пороге 16 лет наша дружба станет крепче? Или тоже выдохнется 😂🤔

А у вас есть близкие друзья? Не просто знакомые, а именно те, с кем огонь и воду, и в горящую избу?

Stories или стикер можно скачать в моем телеграм канале https://t.me/+GrJ46rphKsth...
8 мс. назад
Evgeny Гололобов
8 мс. назад
В ответ Валерия ей на Публикация
Да к счастью есть такие люди . Очень их люблю и ценю . С друзьями детства тоже общаюсь , хорошие ребята , но жизнь нас раскидала в разные город . А такинастоящих друзей много не может быть . Настоящий друг - это дар Божий !