Logo
Любовь Фомина
Хотите научиться вязать красивые Пинетки?
Приходите на мои Уроки!
Любая теория должна подтверждаться Практикой!
Только Ваш личный опыт даст Вам знания и практику, а, Я же Вас только направляю и подсказываю!
Не паникуйте, глаза боятся, а, руки делают!!
Пока ,вы сами не свяжете хотя бы одну подошву от первой до последней петельки или полностью изделие, вы не никогда не поймёте, какой Результат Вас ожидает!
Не торопитесь распускать не законченный процесс, да же, если, Вам показалось , что то не так!
Наберитесь Терпения и следуйте Советам Мастера, который показывает Урок!
И, оставьте свою готовую работу, как Образец, как Шпаргалку!
Только , глядя, на своё Первое Изделие , Вы сразу определите свои Ошибки, и , учтёте их на Будущее!
Пока, я сама не испеку печенье по рецепту соседки, я не узнаю, на сколько больше или меньше я хочу положить в тесто сахара или соли!!
И, да, моё печенье будет моим творением, по моему Вкусу!
Всё познаётся в Сравнении!
Можно бесконечно любоваться Трудами известных Мастеров, а, можно, купить материалы, инструменты, и научится создавать Красоту своими руками под Руководством этих же Мастеров !
Если Вы хотите научиться вязать своими руками красивые Изделия Крючком, напишите мне Личное сообщение
#TWINDERS #ЛюбавушкаВидеоМК #TWINDERSлюбавушка #вязаниекрючком #авторскоевязание #видеоМК #Хобби #мастеркласс #творчество #тапочкикрючком #вязаннаяобувь #вязаниеназаказ #рукоделие #урокидляначинающих
Подписаться на разблокировку

За 1₽ / Ежемесячно

8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Любовь Фомина , нажмите внизу под ней