Logo
Naina
О личном … воспоминания из жизни давно минувших лет (часть 2)
Часть 1 здесь ➡️ https://twinders.ru/thread...
Конечно же, когда отношения заканчиваются, это не очень приятно, вернее совсем неприятно. Особенно когда что-то пообещали и решили не выполнять.
Все выходят из этого состояния по разному: кто-то бьется в истерике и ищет изъяны в себе; кто-то начинает заедать стресс или уходит в запой - вариантов масса!
Когда я нахожусь в стрессовой ситуации, у меня напрочь пропадает аппетит, вот в прямом смысле слова кусок в горло не лезет.
Вот и после этого расстояния я практически не могла есть неделю. Завтрак, обед и ужин состояли из чая/кофе и сыра. Но откуда-то были силы вставать рано и начинать день с физических упражнений (без них - я не я) и потом идти на работу и работать. Со слезами на глазах всем улыбаться.
Работа кстати очень спасала: погружаешься в умственный труд, решаешь рабочие вопросы, и как-то легче с каждым днём.
Потом знакомые позвали съездить с ними в другой город развеяться, а потом и весна пришла… так сказать всё расцветает, птички поют и новая жизнь начинается как у природы, так и у людей.

Никогда не надо сильно хандрить и загоняться из-за проблем! Конечно же, нам, девочкам и поплакать нужно - слёзы это очищение, но недолго! А то глаза и лицо опухнут😁
В любой стрессовой ситуации, необходимо найти себе занятия и вытаскивать себя за волосы из болота грусти-печали, собирая себя по частям заново.

Кстати, хорошо что мы разошлись в итоге, так было лучше для всех. Это тоже с годами понимаешь. #отношения #любовь #расставание #истории #жизнь #личное #рассказ
50₽ собрано от 50₽
1 донаты 0.00₽ осталось собрать
8 мс. назад (E)