Logo
Валерия
У меня тут как то спросили: А для кого ты делаешь stories? Это же прошлый век и ими никто не пользуется 🤔

Хм, интересно, говорю
Т.е 12.000 пдп на канале сидят просто так там? И не только сидят, но и каждый день приходят новые 🤔
Сидели бы они там, если бы им был не интересен и не нужен материал? Я думаю ответ очевиден.

А во вторых я делаю для себя. Мне это нравится 🤍

Да и stories не считаю прошлым веком. Наоборот это отличный способ взаимодействия со своей аудиторией и в некоторых случаях более эффективен, чем просто пост в ленте

А вы используете stories для работы? Или как развоекательную часть своего контента, так скажем разбавляете "умные посты" или же просто делитесь там своими постами из общей ленты🤔

И ещё мне важна обратная связь. Мне интересно в каких приложениях сейчас люди сидят, а точнее где используют stories или что то на подобии reels может 🤔

P.S. вот кстати пример stories для мастера маникюра, которую он может использовать как способ прогрева своей ЦА
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Валерия , нажмите внизу под ней