Logo
Валерия
Всем приветики-пистолетики 💜

Утро субботы должно быть прекрасным...но не у меня...

Вчера по дороге из садика устроили истерику на морозе. Все было не по нему. То я иду не туда, то иду не так, то лопата не правильно копает, то рюкзак мешает.

Вот с рюкзаком мы сильнее всего истерили. Пытался отдать его мне, что бы я его несла. А я такая плохая, отказалась забрать у ребёнка рюкзак.
Ну так наверное думали все прохожие 😂

А я считаю что поступила правильно. Рюкзак твой, и будь добр неси его сам, раз уж взял. Тем более в нем была 1 тетрадка да пара носков запасных.

Всю дорогу я его просила не кричать, холодно, горлышко заботит.
И что вы думаете? Мы ночью начали кашлять 😫😫

Итого 5 дней садика 😭

А самое интересное, что я не могу сейчас уйти на больничный, пока на работе все не устаканится 🫣 а бабушка у нас сидела в прошлый раз 😁

Вообщем сижу без настроения
Пытаюсь настроить себя на больничный 🙈 получается пока плохо, потому что на работе грядут изменения, и я не хочу в это время отсутствовать, потому что не люблю когда за меня решают как и где будет стоять мой стол, или как мне выполнять свою работу, которую я без вас и так отлично 5 лет уже выполняю 😂

Вообщем тяжело со мной 😂
Мне часто говорят что я слишком принципиальная. А я просто не люблю, когда вещи которые касаются меня, делают за моей спиной и без моего ведома 🙈

Ну и...забыла какое по счету 😅 в финансовом плане я просто не могу позволить себе больничный в январе 🤣 ну не знаю, другие месяцы как то с этим проще мне, а вот январь для меня самый тяжёлый.

А у вас как началась утро субботы?
50₽ собрано от 50₽
1 донаты 0.00₽ осталось собрать
8 мс. назад (E)
MissKenty
8 мс. назад
В ответ Валерия ей на Публикация
А зачем за ранее себя настраивать на что-либо? Будущее нам не известно ☺
И да, в жизни всё равно всё происходит так как должно быть. Если жить с этими мыслями, что если так, значит это наилучший исход для меня, то проще станет. Во всём. А с ребёнком правильно поступили. Взял, пусть несёт самостоятельно😌
Валерия
8 мс. назад
В ответ MissKenty ей на Публикация
Да, я постоянно себе пытаюсь это вдолбить в голову, что если это случилось, значит так надо, но легче почему то не становится. Слишком много переживаю, дурная привычка, знаю.