Logo
MissKenty
Только что посмотрела фильм "Чудо" 2017 года.
Это безумно трогательная история про жизнь семьи, в которой родился особенный ребёнок. Писать рецензию не буду, если не смотрели, просто сделайте это и не пожалеете.
Я сижу и наматываю сопли на кулаки. Как же мне близка тема этого фильма.
Ведь в детстве со мной произошла трагедия, которая в дальнейшем повлияла на всех моих близких и меня в частности.
Когда мне было 7 лет, у меня случилась серьёзная травма глаза. Папа в свои 34 года получил свои первые седые волосы и огромное чувство вины. Мама всё своё время проводила со мной по больницам, хотя дома её ждали ещё две не такие уж и взрослые дочери. Сестра близняшка, которая в тот день была со мной, так сильно перепугалась. Одному Богу известно, насколько сильной и взрослой ей пришлось стать. А меня впереди ждал долгий и нелёгкий путь принятия себя новой, с ограничениями и иной внешностью. На меня также показывали пальцем и дразнили, хотя все знали, что произошёл несчастный случай. Сейчас мне 34 и теперь друзья маленького сына задают мне бесконечные вопросы, что с моим глазом и почему я такая. Да что говорить, везде, даже на отдыхе найдутся дети, которые могут подойти и спросить почему у меня такой некрасивый глаз. Эта особенность во внешности ничего не значит, если в душе ты добрый и красивый человек. И когда-нибудь все люди это поймут. А даже если нет, менее счастливой от этого я точно не стану. И вам желаю безграничной любви и веры в себя и этот мир.
8 мс. назад