Logo
Gagda_art
#ProOzon

Когда я выбрала категорию товара, я недолго думала, где же его закупить. На поиски я пошла на оптовый китайский интернет-магазин 1688. Мой опыт покупок на подобных сайтах уже более 10 лет. Сейчас у меня есть действующая группа (в моем городе) по закупкам с сайта Таобао. Если кому-то будет интересно, как там все устроено, то потом отдельными постами тоже могу вам рассказать)
Сейчас вернёмся к моим конструкторам. Я проделала большую работу, прежде, чем выбрать то, что мне действительно нужно. Я так же интересовалась, что сейчас интересно детям. Я находила какой-то товар на 1688 и смотрела, есть ли что-то подобное на озон, есть ли продажи, покупают для себя или в подарок. Но опять же, хотелось найти что-то крутое, но не такое, как у всех, чтобы это было новинкой на маркетплейсах.
Вспомнив, что скоро 8 марта, я решила поискать конструкторы в виде цветов и нашла! Гиацинт! Это же прям цветок №1, который дарят в этот день) и тюльпаны (их я тоже нашла). До кучи ещё два вида цветов закажу.
Дальше собачки) их тоже все любят. Корги сейчас очень популярны. На озон таких конструкторов много, но я нашла самых милых на мой взгляд. Большое преимущество над подобными товарами других продавцов у них заключается в том, что их можно собрать в двух разных позах и у них двигается голова. Так же ещё закажу хаски и ещё две породы, которые я знаю, как называются, но не помню😂 потом погуглю)
И третий вариант мне подсказал средний сын. Говорит: - "Вот бы найти конструктор в виде капибары с мандаринами на голове!"
Сделано! Вообще случайно нашла.
Старалась искать именно небольшие конструкторы по той причине, что хранить их пока буду на своем складе.
Теперь интересно ваше мнение) Купили бы что-то подобное?
100₽ собрано от 100₽
1 донаты 0.00₽ осталось собрать
8 мс. назад
Olga Budennaya
8 мс. назад
В ответ Gagda_art ей на Публикация
Что-то новое и интересное для меня ))) цветок и хаски возможно бы приобрела 🙂👍
Elena
8 мс. назад
В ответ Gagda_art ей на Публикация
Интересное решение) возможно заказала бы хаски )
Elena
8 мс. назад
В ответ Elena ей на Публикация
Или это не хаски… Запуталась, в голове хаски заела 😅
Вообщем собачка мне нравится)))🫶🏻