Logo
Gagda_art
#ProOzon

Ну вот и столкнулась я с первыми трудностями) Точнее, это даже не трудности, а так, небольшая заминка что-ли. Странно, что после более 10 лет работы с китайскими торговыми площадками, я с этим столкнулась впервые😅 Я всегда старалась делать заказы задолго до китайского нового года, но в этот раз я с этим что-то затянула и сделала все в самый последний момент, и началось! Некоторые продавцы сразу сказали, что они уже отдыхают, некоторые предупредили, что товар до праздников не успеет придти, а один продавец Редиска! Пообещал отправить на следующий день и пропал) до сегодняшнего дня он мне и не ответил. В итоге, мне пришлось много-много общаться с поставщиками-продавцами и искать тех, кто готов отправить товар в кратчайшие сроки. Вот тут мне бы и пригодилось знание китайского языка, а пока: "скопировать, перевести, перевести ответ, вставить" 😂
Нашла! Почти все позиции из заказа уже на складе (с которого мне все вместе отправят в Россию), одну осталось дождаться)
В общем, этот только начало) Самой уже интересно, что будет дальше и что из этого выйдет😌
8 мс. назад