Logo
nastya__ross
Вчера вечером,я прям задумалась,и так не поняла что важней 🤔

Рождаются люди все разные,есть - писатели,музыканты,певцы,художники,спортсмены, актеры,но все ли они рождаются с определенным талантом?Или развивали в себе эти способности?

Моя дочка очень красиво рисует,если посмотреть ее альбом,есть такие картины,которое я не нарисую даже в своём возрасте.Она занимается танцами,цирком и театром,а рисованием не хочет,ну не желает,я и не заставляю.Пусть к чему тянется,на те кружки и ходит.
А меня вот в раннем детстве отдали в школу искусств,там я училась два года,и….ну не умею рисовать!Нет у меня таланта к этому,и пропал интерес.
Там были дети одарённые,они очень красиво и быстро рисовали,а для меня это была,как каторга.Рисунки получались с трудом,до конца занятий,ещё и некрасивые 🤭
Может конечно,если бы у меня был интерес к искусству,я каждый день трудилась,и сейчас была лучше Пикассо…кто знает…

Вот есть же примеры в спорте….
Отдают ребёнка на футбол,он не умеет в него играть,но проходят года и он - Чемпион мира!

❓Как вы думаете,упорство важнее, так как обладая этим качеством, можно развить в себе способности, и достичь успеха или все же без таланта не как? Давайте обсудим☺️ ,и решим
#упорство #талант #знания ✔️
8 мс. назад (E)