Logo
marinka_mandarinka
Всем доброго времени суток!

Знаете на нас часто заставляют действовать по шаблонам. Одежда, манеры поведения, действия.
Дом- работа =стабильность.

Девочка должна носить платья и восхищаться единорогами, а я хочу носить берцы кожаные штаны и ездить в тайгу на рыбалку 🎣

Еще в детстве я прочитала роман МЫ Евгения Замятина, был это толи 7 толи 9 класс.

И чем старше я становлюсь тем больже приходит осознание что нужно быть самим собой, счастливым собой.

Никогда не нужно слушать чужое мнение , оно же чужое и к вам никого отношения не имеет.

Только счастливый человек может создавать прекрасные вещи, а целеустремленный добиваться своих целей.

Например если бы Калашник не был соммотверженным фанатом своей идеи, мы никогда бы не увидели его детище.

В детстве я помню как многие учителя вселяли в меня чувство не уверенно подавляя стремление развиваться. Не те книги читаешь, не туда смотришь не туда идешь и да моя любимая коронная фраза : Я лучше знаю. Я сама знаю что лучше для меня это моя жизнь, моя история и оставьте свои правки при себе.

Сейчас если я хочу чего то добиться я буду это делать, потому что это нужно мне.

Будьте самими собой такими как вам нравится это ваша история, ваша книга. Верьте в себя и у вас все получится.

#мысливслух #фото #волшебствовокругнас
0.00₽ собрано от 100₽
0 донаты 100₽ осталось собрать
8 мс. назад