Logo
Ира
Хотела ещё раз затронуть тему сепарации детей.

Недавно в чате класса Амелии, учитель написала информацию, о том, что мальчикам нужно будет утром прийти в поликлинику на мед осмотр, а после него, в школу.
На что, одна из мам, в ужасе написала: Как, они потом голодные должны в школу идти? 😱

Учитель долго печатала, печатала, печатала, и выдала: Во-первых, в школе работает столовая, во-вторых, если уж ребёнок очень голодный, то после поликлиники, может идти домой, и школу в этот день не посещать...

Уверена, что ей хотелось добавить, что не дай бог, малыши, которым на секундочку 16, а некоторым и 17, оголодают🤭

Я конечно не буду тут писать о детях войны, которые в 6 лет шли на заводы делать оружие. Я рада, что времена изменились, и у наших детей есть возможность побыть детьми подольше. Но вы сами знаете, что благодаря интернету, при всей своей внешней инфантильности, они знают о многих вещах, гораздо больше нас. Да и всему должна быть мера.

Кстати, видимо эта мама тоже это поняла, или кто подсказал, потому что, своё сообщение, она удалила...

#ирапошуми #юмор #сарказм #историяизжизни #мысливслух #путешествие #красота
8 мс. назад