Logo
Зоя
Каждой женщине нужна... чёткость. Не уверенность, не надежда, не стабильность. А чёткость.

Чёткие ответы. Без воды и размытости: если, может быть... Мужчины, знаете, что бесит женщину больше всего?! Бесит и выдаёт вашу неуверенность?! Это ответ "мне надо подумать"! Лучше рассуждайте вслух, попробуйте немного перевести тему, но не говорите "мне надо подумать".

Потому что, она тоже подумает. А, думающая женщина опасна. Опасна, как обезьяна со связкой гранат! Подумает, надумает, передумает, обдумать и, если вы не успеете к этому времени, решит. Решит всё сама. Без вас. Без вашего участия. Опираясь только на себя и свою точку зрения. Беря в расчёт только свои возможности. Так женщина учится быть самостоятельной. А самостоятельная женщина - это грустно. Но об этом в другом посте.

Есть небольшой лайфхак. Скажите, что вам надо подумать, если это, действительно, сложный вопрос, на принятие решения по которому реально требуется время. Но назовите точный срок, когда вы ответите. Поверьте мне, как женщине, вас не тронут с этим вопросом до назначенного вами ремени. Но, если вы просрочите с ответом, то она все додумает сама
8 мс. назад (E)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Зоя , нажмите внизу под ней