Logo
Зоя
Самостоятельная женщина - это грустно. Нет, не она грустная. И не ей грустно. Ей просто некогда грустить. Потому что она все сама. Такая баба и яйцами💪и, зачастую, яйца у неё побольше, чем у мужика.

А почему так? А потому что ей надоело ждать. В один прекрасный момент она поняла, что легче и проще опираться только на себя. Исходить только из своих возможностей. И все делать самой. Такие женщины очень сильные. Очень. У них внутри стержень из такой плотной стали, что любой авиазавод позавидует сплаву. Они красивые. Очень красивые. Стильные. Но... глаза у них пустые. Зачастую, сильные, самостоятельные женщины не способны на проявление мимимшных эмоций. У них все четко: встреча, ужин, секс, разбежались. Чаще всего, у них нет отношений. Они в них разочаровалась.

Им не везёт в любви. На них "клюют" слабые мужчины. Творческие, истеричные, маминькины санки. Но ей они не интересны! Таким говорят "отойди от меня - я не твоя мама"! Им нужен мужчина, сильнее их самих. Но... таких женщин боятся. Думают, не, она мне не по зубам.

Поэтому они одни. Сильные, самостоятельные, независимые. Но одинокие. И, порой, ночью, когда никто не видит, она позволяет себе слабину. На минутку представить, что она слабая и нежная кошечка рядом с сильным мужчиной
94₽ собрано от 50.00₽
1 донаты 0.00₽ осталось собрать
8 мс. назад (E)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Зоя , нажмите внизу под ней