Logo
ElenaVetlugina
Мир принадлежит терпеливым. - Сицилийская пословица.

Всем привет! 🤗
大家好。
dàjiā hǎo。

Недавно Андрей опубликовал сильное видео #ProМотивацию . Что тебе мешает изменить мир? OfficialAmarok.

Как раз сегодня нашла видео, которое тронуло до глубины души. Девушка играет на скрипке 🎻 без одной руки. Только представьте, сколько нужно усилий. Не только мотиваций, а усилий и действий каждый день идти к своей мечте.

Вообще, я не против мотивации. Это нужно, чтобы не упасть на полное дно. Если человек пошёл по этому пути. Значит ему это нужно. Я сама сидела года 2 наверное. Кого я только не проходила и кого только не слушала.

Один из них был Джон Кехо. Он написал книгу: "Подсознание может все." Где конкретно давал техники, которые помогали контролировать Ваши мысли. И вот, меня добавили в чат Телеграмма.

Сначала мне было интересно. Люди рассказывали разные истории: Кто и как выходил из сложной ситуации. Кто после развода. Когда женщины оставались с детьми одни. Кто после рака. Это вообще по-мне самое тяжёлое испытание в жизни. И один после операции и "химии" не вылезешь. Нужна поддержка.

В один момент, одну девочку просто повернуло на Джоне. Она распечатала его фотку, повешала над компом. А потом ещё и аватарку в фотошопе с ним сделала. И все... понеслось. "А когда Джон женился? А когда он написал свою рукопись "Подсознание может все"...
Она просто закидала чат этими вопросами. Серьёзно?
Да, мне плевать, когда он женился. Или он развёлся. Мне нужно идти дальше. Мне важно, как мне не сбиться с пути. И как выжить? А когда делают кумиров и чуть ли не Бога, по-моему это перебор.

Потом уже, когда мой этап сааамый тяжёлый был пройден. Я поняла, что важно терпение. Ничего в нашей жизни не приходит просто так.
Создайте из своей жизни реальность, в которой будет Ваша мечта каждый день.

А Вы пользуетесь мотивацией?
Какая Ваша мечта?
#твиндерс #знакомство #TWINDERS #мотивация #рекомендации #успех #саморазвитие
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ElenaVetlugina , нажмите внизу под ней