Logo
Дмитрий Муратулы Хван
Ассаламалейкум ве рахматулахи ве баракатух прошу прощения и умоляю спасайте никто не помогает умираем с мамой у мамы был ковид 19 пневмания 2 инсульт и не одного целого зуба нету Хван Елена Борисовна 16.05.1963 у меня проблемы с горлом и с поясницей 36 месяц еле хожу Хван Дмитрий Муратович 08.02.1987 приходится милоственю просить мама в Цуме 25 лет работала в столовой и подвале в буфете на работу не берут от государства нечего не могу добиться мне надо за 1 год за медицинскую страховку заплатить у мамы инсульт лекарств нету кушаем косточки 450 тенге даже убираться дома не могу ремонта нету телевизора нету компьютера нету сломанный холодильник 1 год не проработал в кредит все брали советская мебель ремонт не закончил на лекарства и памперсы 90000 тенге надо сил нету не могу долги за ком услуги уже 300000 тенге 87789666904 каспий голд есть 4400 4302 3546 7989 KZ95722C0000440785459мкр 46д 76кв Тараз есть планшет маленький 2008 г с него печатаюПриглашаю в гости в любой момент для проверки,  Ни каких изменений нечего не добился от государстваЕле хожу боюсь обезбаливающее пить постоянно желудок как через мясорубкуКаждый шаг стал еще тяжелее даваться больнее ощущаетсяЛекарства подорожали 54 тыс сейчас маме 89 тыс в садыхане сказали 127 тысВсем партиям печатал акимам президенту нет ответаУнитаз треснул сломался 40 тыс смеситель в ванную 6 тыс сломался полнейший ужас и холодильник не могу починить и сказать не кому  очень плохо денег нету даже на еду на памперсы стоили 280т сейчас 390 от пролежней мазь стоила 2700 сейчас 5400т на еду нету даже что делатьпусть Всевышний благоволит во всех начинаниях Вам и Вашей семье и даст крепкого здоровье Вам и Вашей семье и обезопасить от проделки ибилиса сатана и шайтанов демонов Аумин Аумин Аумин Кудайдын Улу Атабабалармыздын Елбасымыздын халыктын батырлар озынызге тлийтынды тлиймыз Аумин Аумин Аумин
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дмитрий Муратулы Хван, нажмите внизу под ней