Logo
Gagda_art
Что же за \"зверь\" такой Таобао? Под некоторыми моими постами, вы просили рассказать о нем поподробнее.
Это одна из популярных торговых площадок для внутреннего китайского рынка. Что значит для внутреннего? Это значит, что ориентирована она именно на китайского покупателя. Вот так просто взять, найти нужный товар, оплатить его и заказать в Россию невозможно. Обязательно нужна помощь посредника. У меня есть контакты проверенных посредников, если кому-то нужно, могу поделиться.
Как делать покупки, если вам интересно, я напишу в следующем посте. А сейчас я просто хочу рассказать почему я так люблю Таобао)
На этом сайте продается все! Абсолютно все! 😁 Игрушки, одежда, брендовые вещи, товары для детей и для взрослых тоже😏 электроника, автозапчасти, товары для дома, для рукоделия. Можно этот список продолжать бесконечно) Но если так подумать, то это все можно и у нас купить. Только вот на тао эти же товары можно купить значительно дешевле. Так к примеру я купила сыну футболку, которая в ЦУМе стоит ~8000 руб 😱 за 56 юаней ≈ 750 руб. Младшему купила кроссовки фирмы Котофей за 29,9 юаня ≈ 400 руб. Мужу джинсы Levi's за 79 ю ≈ 1058 руб. И все это не копии, которые выглядят, как оригинал (их там тоже много), а именно оригинал (проверено). Почему так дёшево, я тоже потом могу написать отдельным постом. В один пост всю информацию не уместить)
На фото сравнение цен на кроссовки, которые я купила на тао и на эти же кроссовки, которые можно купить у нас😌

#таобао #выгодныепокупки
0.00₽ собрано от 100₽
0 донаты 100₽ осталось собрать
8 мс. назад