Logo
daria_mur
ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛА?

"Ты такая худая"
"Посмотри хоть на себя, на человека не похожа"
"Синяки под глазами, худая, как зомби ходишь"
"Ты хоть что-нибудь ешь?"
"Посмотри какая ты уродина"

Эти фразы я слышала ещё с времен начальной школы. А самое ужасное, что в основном я их слышала дома от семьи, от родственников, ну ещё иногда от каких-либо знакомых или врачей.
И ведь мало кому объяснишь, что питаешься ты хорошо, а в весе не набираешь.

Я ревела каждую ночь, смотреть на себя в зеркало не могла. Я ненавидела свое отражение в зеркале.
Я так сильно ждала момента, когда нужно было поступать в колледж, чтобы уехать в другой город и приезжать домой крайне редко.

И знаете что? Когда я уехала в другой город первое время меня тянуло домой, независимо от того, что я там слышала.
Худая, не худая, зомби, не зомби, эгоистка или нет я почти каждые выходные ездила домой с удовольствием.

А потом в один момент я решила все перечеркнуть. Я поняла, что я абсолютно такая же как и все. Здоровая, красивая девушка, не поправляюсь? Значит и не нужно. У меня есть прекрасный муж, есть окружение, которому ты нравишься такой. Что ещё для счастья нужно? Только лишь полюбить себя.

И это как оказалось не так уж то и просто. Вроде бы ты уже не обращаешь внимания на эти фразы даже не принимаешь их на свой счёт, но порой бывает так загоняешься. Но сейчас это мимолетно и крайне редко.

Девочки, мой вам совет учитесь любить себя такими какие вы есть ❤️
Не обращайте внимания, когда вам кто-то что-то говорит про вашу внешность. Многие, как я поняла на своём опыте, завидуют.
Любите себя и тогда у вас все будет ещё лучше ❤️

#любовь #любовьксебе #красота #миркрасоты #блогер #блог счастье #mur
Подписаться на разблокировку

За 50₽ / Ежемесячно

7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от daria_mur , нажмите внизу под ней