Logo
Goddess Lana
Всем бульк!🫧

А ведь разве лишь избранным позволено мечтать?

Я, девушка не обычная, и читая меня вы сможете узнать много разного. О красоте, мероприятиях, саморазвитии, путешествиях и просто о моей жизни.

Меня зовут Снытникова Светлана, но предпочитаю, чтобы в интернете меня звали Ланой.

Мой никнейм - это сокращение моего имени и преобразование моей фамилии, здесь вы будете видеть меня только под таким именем.

Мне всего 21 год (но прошу не обращать на возраст внимания, он ничего не значит), мой день рождения 26 февраля. По знаку зодиака я Рыбы, Лошадь, но чаще меня называют рыбкой Коей или рыбкой Фугу (фугу когда я злая или обиженная).

Обитаю я в дивном городе в Кузбассе с искусственными горами, от которых часто взрывы и черный снег. Но иногда я бываю и в других местах.

Имею законченное среднее специальное педагогическое образование в областях "Педагогика дополнительного образования" и "Начальные классы". Имеются 2 сертификата о прохождении курсов "Парикмахер 3-го разряда" и "Специалист визажных услуг 3-го разряда".

Вам стоит меня читать потому что я очень интересный и особенный человек, хоть и с виду как все. В моем блоге будет много моей жизни, моих интересов, хобби, обучения и в будущем работы. Я отличаюсь от многих блогеров тем, что не имею желания заработать на блоге, буду писать искренне, откровенно и с душой, а вероятный заработок будет приятным бонусом.

Я очень ценю комментарии, буду писать их вам и надеятся на обратную отдачу. Всегда готова к любому общению, могу поддержать, помочь советом особенно в своих направлениях.

Я очень хочу познакомится с вами, а некоторых узнать вновь.

Очень надеюсь на вашу поддержку и отдачу.

Расскажете кратко о себе?
Можем ли мы общаться и поддерживать друг друга?

Спасибо вам за внимание!
#биография_goddess #lifestyle
7 мс. назад (E)