Logo
Ира
Попала я значится в аварию...

Не, не переживайте, машину я не вожу, да и вообще никуда в тот момент не ехала. А мирно катила тележку по супермаркету, пытаясь понять, что из его ассортимента, я менее не хочу. Ну признайтесь взрослые люди, что вы тоже в магазине часто думаете о том, что ничего из этого вам не надо, а хочется чего-то такого, чего сам не знаешь.

Ну в общем шла я ровно до тех пор, пока на пути мне не встретилась женщина из породы, которая наверняка вам всем знакома. Эти люди всегда пытаются типа быстро и максимально незаметно пробежать, но их бег почему-то медленнее, чем их же хотьба. Именно они типа бегут на фоне фильма в кинотеатре, перебегают дорогу за секунду до окончания зелёного сигнала светофора, делая при этом малюсенькие шажки...

Вот и здесь женщина катящая за собой пластиковую тележку на колёсиках, надеялась проскочить. Абсолютно не рассчитывая встретить на своём пути Иру не отличающуюся особо ̶у̶м̶о̶м̶ ̶и̶ ̶с̶о̶о̶б̶р̶а̶з̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶ь̶ю̶ ̶ ловкостью и грациозностью.

Ну и вот. Пластиковая корзинка 0, железная тележка 1.

Хорошо хоть ничего хрупкого, навроде деликатесных куриных яиц там не было😅🤭

#ирапошуми #историяизжизни #юмор #сарказм #девушка #красота #стиль
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ира , нажмите внизу под ней