Logo
Goddess Lana
Всем бульк! 🫧
Немного домашнего фото, правда с фильтром (из галереи переворачивает фото).

Немного хочется рассказать по больше о себе.
Я очень и очень добрая, ранимая и малость наивная. Но после этой информации я не даю вам сигнал мной пользоваться, у вас не получится. Речь о том, что меня легко обидеть, но все равно ко всем я буду хорошо относится и пытаться нладить отношения.

Очень сильно творческая. Я могу заниматься всем подряд. Пытаюсь вернуться в писательство. Обожаю алмазную мозаику.

Признаться, я сижу дома и не работаю.
Предпочла изучать макияж и прически сама дома, т.к. офлайн курсы дали очень очень мало. И нет, я не без образования. У меня закончены 9 классов и 2 педагогических образования (одно из них переподготовка).
Как только изучу, начну работать на себя.
Но а пока даже сидя дома я не идеальна. Не могу много стоять у плиты, раковины и всего такого. Я могу убираться, но по своей воле. Без нее я буду делать все с раздражением и ненавистью.
Но бардака у нас нет и еда тоже есть.

Не удивлюсь, если за последнее на меня полетит осуждение, но я привыкла. Даже близкие постоянно попрекают, наседают. И все про работу, про пенсию и идеальную жену и хозяйку.

Так что я привыкла.
Я надеюсь на хороший контакт и общение. Особенно от некоторых даже хороших, но для меня людей.

Рада быть здесь с вами)
7 мс. назад
Валентина Колесова
7 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
Честно говоря,сам терпеть не могу готовить и убираться Лучше повяжу.Да и работаю,потому что надо работать,до пенсии немного осталось.Так что вполне вас понимаю.Идите дорОгой,чтобы вам от этого было в жизни хорошо.
Ушла Навечно
7 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
Лана, то есть Светлана, правильно?
Это ваша жизнь и живите её так, как велит вам сердце ❤
А всем кто не согласен, добра
Только не хулиганьте😁
Goddess Lana
7 мс. назад
В ответ Ушла Навечно ей на Публикация
Да, верно, Светлана. В закрепленном посте чуть больше обо мне.
Спасибо.
Но вот все равно найдутся плохие люди, но их просто мало в новых сетях.

А вот хулиганить не в моей обязанности, я могу только чутка пошалить и оо не опасно)