Logo
Evgeny Гололобов
Благотворительный фонд "Регион - Курск" , поучаствовал в Всероссийском марафоне "КОРЗИНА ДОБРОТЫ"
Марафон направлен на сбор продуктов и оказания продуктовой помощи, категории "особой социальной заботы" ( многодетным , малоимущим семья, семьям вынужденных переселенцев , инвалидам.) Тем людям, которые находятся в тяжелой критической финансовой ситуации.
Дорогие мои последователи , мы часто жалуемся на жизнь , на не хватку денежных средств, но даже не задумываемся о том , что кому то сейчас намного хуже чем нам. Лично своими глазами видел, как люди испытывают такой кризис , что не за что купить хлеба .И как они радуются тому , что им дают просто обычные продукты питания. Как с огромной радостью и ярким огоньком в глазах , дети кушают конфетки , которые не так часто могут себе позволить .
У меня одна история стоит в глазах . Я был в белгороде , сидела побиралась бабушка . Я зашел в магазин , купил ей продукты питания , как щас помню ( хлеб , сладких булочек , колбаски , молоко , кильку , и что то из круп) . Уже был вечер , я подаю ей пакетик . Она смотрит на меня со слезами на глазах . Мы сели с ней на лавочку . И я узнал от нее , что сын выгнал из дома , он пьет ,водит дружков , а мать выгнал . Она достала из пакетика кильку , попросила меня открыть , я открыл . Она взяза эту баночку , килька в томате и просто заплакала глядя на эту банку , приговаривая, килька , килечка , плачет , приговаривает и улыбается сквозь слезы . Неописуемая психологическая картина , которая по прошествию многих годов , стоит у меня перед глазами , как явь.
Не жалуйтесь дорогие друзья на свою жизнь, помните , что у кого то она намного хуже чем у нас .Скажите за все , Слава Богу!
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Evgeny Гололобов, нажмите внизу под ней