Logo
Goddess Lana
Всем бульк! 🫧
Доброго всем утра!

Хочу сегодня с вами поболтать! Поэтому пожалуйста, не проигнорируйте вопросы🙏

Как у вас прошло утро? Доброе ли оно?
Чем хотите занятся?
А может хотите о чем-то пост написать? Поделитесь о чем.

У меня вот утро не сказать что прям доброе, стабильное, я бы сказала. Но спала мало, уснула только в 4 утра и проснулась в 9. Мужа рядом не было, спала с мягкими игрушками, сама на большом медведе. Может и по-детски, но мне все равно, я так хочу.
Да и потом, у нас холода пошли под -30 и ниже ночами, мужа сегодня не было, потому приходилось согреваться и ставить обогреватель, который правда много электричества ест... Один раз за свет 2к с лишним заплатили...

Пост писать не о чем, если только об одной работе, но некоторые эту мою историю знают. Ну или о планах на жизнь, но в них я сама не понимаю ничего. Не понимаю что хочу, не понимаю что мое.

Поговорите со мной сегодня пожалуйста...
7 мс. назад
Naina
7 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
Проснулась как обычно в 6 утра…
Ушла Навечно
7 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
Сейчас пришла домой на обед покормить кота.
Лежим с ним обмениваемся нежностями, не отпускает обратно на работу 😂
Goddess Lana
7 мс. назад
В ответ Ушла Навечно ей на Публикация
О, мило)
У меня у всех родственников кошачьи, но у меня самой нет, у мужа аллергия.
Мы потом хотим собаку, но когда, не знаю, я пушистую хочу, сибу возможно. А больше всего хочу того, по кому из всех своих умерших питомцев очень скучаю. Морская свинка альбинос. Почему-то именно по нему прям скучаю, хотя каюсь, ухода за ним должного не оказывала...
Ушла Навечно
7 мс. назад
В ответ Goddess Lana ей на Публикация
👋 каждое утро это новая маленькая жизнь. Это счастье проснуться утром, видеть солнечный свет, небо, даже если хмуро оно, счастье самостоятельно встать, приготовить себе завтрак, счастье дышать, счастье.....
Можно бесконечно продолжать этот список
Утро не может быть не добрым, оно доброе только потому что оно есть, а не добрым его можем сделать только мы сами, своими мыслями и отношением...💜
Goddess Lana
7 мс. назад
В ответ Ушла Навечно ей на Публикация
Это верно, но тем не менее. Я не обладаю большим уровнем оптимизма, я что-то между оптимизмом и пессимизмом. Но мое настроение играет само, иногда зависит от погоды.