Logo
Enalskiy Енальский
Сегодня длинное видео с темой езды на велосипеде по дворам. Всё было снято ещё прошлогодней осенью. Сейчас тренируюсь только по выходным.

По деньгам. По работе опять ездил на электричке. Деньги мне возвращают, а кешбек остаётся у меня. Кстати, раньше пробовал схему с оплатой электрички по кредитке, с тем чтобы полученные от начальства 45 рублей держать на накопительном счёте. Но получать кешбек оказалось выгоднее. Правда, я ищу кредитку с кешбеком для этих целей. Есть банки, вроде хоум банка, которые выдают такие кредитки, но они мне её не одобрили

По россграму скажу, что сейчас получаю "дивиденты" от поста написанного на VC. 6 человек зарегистрировалось за вчера по моему коду 3MD2D6 , это рекорд за день. При этом статью прочитали лишь 27 человек. Какая хорошая конверсия! Только вот денег с этого мне пока не пришло. Но деньги это дело будущего и скорее всего далёкого. Напимню, мне их дают за транзакции приведённых мною людей, тех кого привели они и даже за следующую линию приведённых.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней