Logo
Enalskiy Енальский
Сегодня хороший день! Стыки месяцев это всегда прекрасные мгновения. Потому что я получаю проценты с накопительеых счетов. Как-нибудь позже сосчитаю что я на них за февраль месяц получил. У меня в силу некоторых причин накопительный счёт далеко не один. И не все из них платят проценты по окончании месяца. На некоторых, например, в совкомбанке платят в середине месяца. Так что я всегда считал по 14 число включительно. Выходило от 5 000 рублей и более. Неплохая прибавка к зарплате!

А ещё сегодня погасились две облигации ОФЗ и я вывел 2 000 рублей.

Погода тоже радует. Уже думаю куда съездить на велике в выходные. Нужно и потренироваться и наш красивый город на видео поснимать. Кстати, ниже можно посмотреть что я наснимал прошлой осенью.

А ещё вчера руководство "Россграма" похвалило меня за статью на VC https://vc.ru/u/1400069-al... . Там тоже указан мой реферальный код 3MD2D6

Правда охваты у статьи были небольшие. Может быть я закажу на VC платную рекламу. Посмотрим, пока не решил. Тем не менее даже с этих охватов мне несколько человек пришло.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней