Logo
MeowDoctor
Уже как месяц я работаю в ПВЗ( в пункте выдачи заказов), и ко мне приходят разные люди, и просят помощи установить приложение озон. Но не давно я помогала устанавливать озон, одной женщине. И у нее я увидела знакомую иконку "ЯRUS", и мы с ней так разболтались.
Она рассказала, что он ей напомнил инстаграм, но он интереснее. Побыла она там неделю, а потом все пропало. А я ей рассказала, что закрыли ярус, и поведала ей о своих приключениях, о марафонах, конкурсах, и командах.
Если честно было весело в начале, но том видимо я противная, и тихонько люди начинают токсичить.
По крайне мере это я так вижу.
Сами создают правила, сами их нарушают, но выговор тебе быстро сделают, если нарушил.
В общем, я отошла от этого, оставив только теплые воспоминания.
Я не знаю встретимся ли мы с ребятами из ЯRUS тут как друзья, или как соперники...
По крайне мере с теми, кто как мне кажется хороший человек.
Помню, что многие ждали запуск "Матрешки", но не знаю, дождались, или нет...
В любом случае хочу передать привет человечку, и сказать.. Акулы не объезжены, страусы разбрелись,пауки нападают :(
и в обще в Австралии снег :(

поддержите меня, если вам нравится картинка.И я расскажу вам множество историй, которые таят в себе мои картины.
0.00₽ собрано от 100₽
0 донаты 100₽ осталось собрать
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MeowDoctor , нажмите внизу под ней