Logo
Enalskiy Енальский
Завтра будет очередная тренировка. Куда я поеду, зависит от погоды. Если будет ясно, то поеду вечером за город, ловить кадры заката. Если пасмурно, то поеду в город, снимать Питер.

По деньгам. Сейчас приходят проценты по накопительным счетам. У меня их много. Как-нибудь нужно посчитать сколько пришло в сумме за февраль. Рассчитываю где-то на 4 500 рублей. Кроме того вчера погасилась облигация ОФЗ, которую я брал для участия в специальной акции от райфайзен инвестиций. Райффайзен как брокер мне не понравился. Комиссии слишком большие. Забрал те 2 с лишним тысячи, которые они мне насчитали и удалил приложение. Если захотят, чтобы к ним шли инвесторы, то снизят комиссии. 0,3% это слишком много. В ВТБ ,например, 0,07%

В россграме вчера был глюк с автоподпиской. Вроде сейчас уже работает. Так что всё по плану. И плюс один человек зарегистрированный по моему коду 3MD2D6
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней