Logo
Ladyshkoda
В предыдущем посте я рассказала зачем и почему я это все фотографирую. Отличная мотивация и "прожигание" жизни не за зря.

По выходным я просто не успеваю читать. Например, в эти выходные по мимо магазинов, как обычно, я ещё и поиграла в Симс 2. Комп тянет любые симсы, но двойка - это особенная версия и душа ее жива. 💓 Для меня навсегда.

Дети были у бабуси и мы с мужем просто кайфовали. К слову, дети бабулек и дудулек посещают редко. 3 раза в год. Это полностью из желание. Хотят - идут, не хотят - пусть, как хотят.

Мы с мужем поехали в магазин и спустила 12 000 руб на всякие вкусности. Каждый заперся в своей комнате и кайфовал два дня. Один. Он с фильмами, кажется, я с симсами. Господи. Я стольких детей там им родила. Ух. Целый город отстроила.

Может, кто-то подумает - вот. Неудачница. С мужем какие-то проблемы раз по отдельности проводите время. 😅 Господи. Дай Бог тогда каждому несчастному таких проблем. 😚🫂" В ковычках"

Поэтому на сегодня мне надо догнать по чтению до 352 страницы. На фото ещё пока так, но на этот момент прочитано до 328 стр.

Полюби книги..
6 мс. назад
Ladyshkoda
6 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Случайно удалила комментарии. 😅 Видимо я отвыкла от соцсетей.