Logo
MeowDoctor
🌸5 причин играть в куклы🌸

Давно не секрет,что я взрослая девушка, люблю играть в куклы, и почему я вижу в этом только плюсы? Если немного подумать, то и так становится все на свои места. Куклы помогают писать мне разные сценарии, и рассказы, а иногда чувствовать..

🌸1. Актерское мастерство
Если вы играете в куклы сами, или даже с кем-то, то скорее всего у вас своя вселенная, и множество персонажей, если вы играете за 2 или 3 кукол, то вам знакомо то,что вам нужно быстро менять образ, с королевской заносчивой особы, на охотника за паранормальным, и так далее. Вы даже не замечаете как меняете роли, и взгляды... А чем больше, и чаще играете, тем лучше у вас получается вится в роль вашей куклы.

🌸2. Психология
Играя в куклы можно проиграть любую ситуацию, порой даже одну и ту же ситуацию, но в разных красках, и немного перефразировать, и в итоге получить совсем другую концовку, пока мы маленькие. а точнее не опытные, мы не проводим ни каких паралелей, и даже не задумываемся об этом, но если немного "посмотреть в сторону", можно увидеть как именно влияет на нас наша игра...

🌸3. Вкус и стиль
У кукол множество одежды обычно... Создавать разные комбинации, для тех или иных праздников, и мероприятий, иногда даже специально создавать не правильные наряды,чтобы кукла смотрелась нелепо, так как такое требует сюжет.. А когда играешь за героя, и за злодея, ты должен понять за,что могут сделать замечание, и выговор, аза,что могут похвалить.

🌸4. Манера речи, словарный запас...
Разговаривать как аристократка? Или же как гопник... Решать только вам, в любом случае, как писала выше, порой нужно играть разнообразные роли прямо в одной игре. Именно игры в куклы помогают развить словарный запас, а так же украсить вашу речь.

🌸5. Тяга к развитию
Если играть с кем-то, то чаще всего хочется блеснуть своими знаниями и интересными фактами, а порой, нужно подобрать имена для игровой вселенной.. Ведь какая Маша в древнем Египте? Да еще и царица?

Электричество в средние века? Да, конечно это ваша игра, но почему бы не изучить в игре исторические факты? А создание костюмов, и разных атрибутов, пускай даже маленьких аксессуаров, но все же развивает мелкую моторику.

🌸Итоги
Играть в куклы, или нет, изучать историю,чтобы было интереснее, или нет... Делать,что либо все равно решать вам. Я лишь поделилась своей точкой зрения,ведь может именно вам, нужна эта статья,чтобы задуматься, или понять, что либо. Ведь в нашей жизни ничего не бывает просто так
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MeowDoctor , нажмите внизу под ней