Logo
Ladyshkoda
Привет. Я прям отдыхала от книги так сильно, что сегодня догоняю , капец - полная Ж, сколько страниц.

Осталось дочитать всего 7 страниц и эта книга из 460 страниц будет пятой прочитанной в моей коллекции. 😅 С какого дня отчёта ?)) Не знаю, с какого. Я просто с декабря начала менять свою жизнь и вот понеслась по книгам. Ударилась в них.

Вот такой разворот вышел. Пол конец книги прям вау, электроэрозия. Интересная тема. До этого было описание про обработку отверстий метчиками. Я это все знаю, да и не нужно мне это совершенно.

Взяла на работу гирлянды и вот эту подложку. Самой себе эстетично.

Купила ещё новую косметичку, но дочь ее присвоила. Однако, все же решила дать мне один раз ее на работку выгулять. В последнее время у меня слишком много вот таких милых красивых вещей и предметов, которые радуют меня вокруг.

Просто кайф. Никогда не понимала этих людей которые считают, что счастье любит тишину. Нееет. Если мне кайфово - я буду орать на всю улицу , что мне крут! При чем мне так фиолетово будет на мнение проходящих людей. Правда.

На мне классные джинсы новые (я показала в своем телеграм канале, ссылка в шапке профиля,) красивый френч, блестящая косметичка, и куча покупок дома ждёт меня. Думаю куда пойти после работы - лагманная, пиццерия, или кафе где есть и то и другое и плов и куча салатов? Ну нахер я буду об этом молчать? Я хочу чтобы у вас тоже слюни текли и если вдруг вы где то соберётесь вкусно пожрать, то пишите об этом. Еда эт святое , я может тоже повторю и заеду в очередной рестик. Муж тока за.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ladyshkoda , нажмите внизу под ней