Logo
Ladyshkoda
У меня сейчас 2:39. Ночь, ага. На лоджии стоит противень с мясом, сырой и картошечкой. (Фото у меня в ТГ канале, ссылка в профиле) Жрать хочу и уснуть не могу. Проснулась и вот! 😅 И спать не сплю и кушать не иду. Слюни тяну;)

Книгу я вчера дочитала. Я большой молодец. Уложилась в срок. 5-ая книга про мех обраб. с декабря начиная. 460 стр в копилку.

Достала свою папку, куда собираю распечатанные книги. (В ТГ канале своем показывала ее полностью. Листала)

В этот раз хочу почитать что-то душевное. Книжечка называется - как надо думать или что-то связанное с развитием мышления. Хочу немного отойти от профлитры. Название уникальное, согласна )))

Кстати. У меня и ручка и текстовыделитель закончился. Одновременно. Думала, какой выбрать и .. выбрала. Позже покажу

Кстати. Заблочила Истории с Серёгой. Кидает какой-то спам. Ссылки, ролики. Посты длинные. Не завлекает. Просто как робот. Или прогулки с Серёгой. Лайки ему ставишь, а он ноль. Может это только ко мне так. Хз.

#втопку #блок #вблок

Думаю, может Белова заблочить ещё? Блин. Пойду поем. Похрен! 😅Просто знайте, почему среди ночи у какого-то дурака горит одно единственное окно ночью - эта падл@ жрет! 😅
6 мс. назад
Шарлотта-Ромуальдовна Предначертанская
6 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Я заблочила юмориста, на которого надо подписываться за 100 руб в месяц. Всю поисковую ленту заполонял постами с анекдотами, которые надо читать за деньги. Я и бесплатно не стала бы читать. Серёге с прогулками лайки не ставлю, потому что ролики не люблю смотреть.
Ladyshkoda
6 мс. назад
В ответ Шарлотта-Ромуальдовна Предначертанская ей на Публикация
Ладно. Пошла Белова тоже заблочу. Спамщик какой то.. глаза болят, но терпели...