Logo
Ladyshkoda
Ну есть у меня время во время обеда почитать или пописать, ну зачем же я буду сидеть в телефоне? Ну вот хз.. и я о том же.

Когда-то купила тетрадь формата почти А4 (в ТГ канале все это фоткала), и вот решила, что в ней и буду вести конспекты по таким книгам , типа саморазвитие, и ТД.

Признаюсь честно, читать начала ещё вчера.
Вопщем! На сегодня план 18 стр/210, где по итогу прочитано и законспектировано 7/210. Вот такая первая страница оформлена 😅 и поэтому я ее сфоткала. Ну не свою же рожу постоянно фоткать. Меня уже от меня тошнит :) , так хоть читаю. Типа развиваюсь...хотя, чем бы дитя не решилось.. согласна !

Распечатки книг удобны тем, что прочитанные страницы можно прям зачеркнуть, как на фото. Можно и написать что-то из головы, что принес один из моих тараканов. Вопщем. Дело начато. За 12 дней эту книгу надо дочитать. Пошла на обед кушать. Хочу суп, пюре, салат. Вчера после ночного обжорства (смотри мой ТГ) 😅 мне что плохо. Оч хочется кушать...

Заблочила Белова! И Аккаунт лето-25. Вопще этот лето - не понимаю о чем он.. сразу в ленте порядок!
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ladyshkoda , нажмите внизу под ней