Logo
Naina
Когда наш собственный свет гаснет, он может снова загореться от искры другого человека.
В моём родном городе живёт девушка Лена. Мы не слишком близкие знакомые, но встретившись - можем пообщаться и всегда поставим лайк друг другу в ВК.
Лена моложе меня на 10 лет, старшие дети у нас одного возраста, собственно через детей мы и познакомились. Сейчас у нее второй молодой муж и уже 4 ребенка (2-е из них двойняшки). Лена поднимает культуру родного города и не только и делает ещё кучу всего полезного для детей и общества. Лена мало спит, но всегда отлично выглядит и улыбаться… она духом похожа на меня, а я - на неё.

Мой свет иногда гаснет, а энергия кончается (так бывает и это нормально). Я в состоянии сама себя подзарядить, но для закрепления результата, я смотрю на Лену. Вернее нет, не так… она сама появляется в такой момент моей жизни, с каким-нибудь постом или видео в тему.
И конечно же она знает что подзаряжает меня своим позитивом. Я ей говорила об этом не раз.
Так вот я желаю каждому дочитавшему мой пост, такую Лену! А может и мы для кого-то такие же Лены. Будте счастливы и позитивны!

#размышления #настроение #позитив #ожизни
25₽ собрано от 50₽
1 донаты 25₽ осталось собрать
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Naina , нажмите внизу под ней