Logo
Enalskiy Енальский
#деньги #инвестиции
Стыки месяцев для меня это всегда хорошие дни. Потому что приходят проценты по накопительным счетам. Сегодня я уже получил 173,88 рублей от СПб банка, 1,88 от ОТП, 55,93 от райфа, 57,29 от открытия, 3,72 от ВТБ, 159,22 от ПСБ, 804,26 от ТКБ. И ещё от реника пришли проценты по двум счетам от одного - 30,58 , от другого - 919,51. И это результаты только за сегодня. Суммарно мне накопительными счетами за март уже накапало 2208,25. Напомню, что некоторые банки платят не на стыке месяцев. От них я либо уже дождался денег, либо деньги ещё придут

#россграм
Сегодня последний день, когда можно попасть в статус "фри амба". Для этого нужно сделать 9 постов в россграме и пригласить 9 пользователей по своему реферальному коду. Пока нет данных продлят ли эту акцию или нет. Руководство занято проведением марафона #молодость #красота #здоровье . Так что не исключено, что решение по "фри амба" вынесется в апреле да ещё и задним числом. Что касается марафона, то там будут выступать спикеры по теме красоты. То есть это больше для женской аудитории. Регистрация через бота в телеграме event_ambbot

#велоспорт #спорт
Вчера была тренировка. Сегодня тоже должна быть. Всё по плану. Скоро должна приехать веломайка с моим реферальным кодом от россграма 3MD2D6
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней