Logo
Enalskiy Енальский
#россграм
Появились подробности по статусу "фри амба". Всё как и раньше, только дата другая. Сейчас этот статус можно получить до 30 июня включительно. Лёгкие деньги, хоть и небольшие. Нужно зарегистрироваться в россграме, введя чей-то реферальный код, например, такой 3MD2D6
Далее надо успеть к обозначенному сроку выложить 9 постов и пригласить 9 пользователей уже по своему реферальному коду. Это позволит вам в будущем получать комиссии со всех транзакций приведённых вами пользователей и тех, кого привели они. Деньги небольшие, но по сути за просто так. Желающие получить больше, могут оформить платные статусы. Там условия интереснее, да ещё вас и обучат как зарабатывать.

#велоспорт #спорт
Судя по погоде стримы с тренировок пока откладываются на некоторый срок. Тренировки будут в выходные. Поеду по Питеру или ближайшим окрестностям. Буду снимать на видео, как внизу. Желающие что-то увидеть на этих видео могут мне сообщить. Желания зрителей удрвлетворяются в первую очередь. То есть даже ждать не придётся.

#инвестиции #деньги
Тут всё ещё продолжают приходить проценты по накопительным счетам. 73,34 рубля мне вчера выплатил росбанк.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней