Logo
Enalskiy Енальский
#деньги
У меня продолжается невероятная серия по получению денег в каждый день. Вчера вывел из букмекерской конторы 9560 рублей. При этом у меня остался ещё и фрибет на 1000 рублей, который мне тоже что-то наверняка принесёт. Но вообще ставки - это рискованно. Я футбольный болельщик почти с тридцатилетним стажем и то у меня бывают минусовые ставки. Кстати, в сумме по ставкам я где-то примерно в нуле. Но на прошлой неделе много ставок зашло. Так будет не всегда, но иногда будет

#Спорт #велоспорт
Я принял решение, что в субботу буду тренироваться утром, а в воскресенье вечером. Это сделано для того чтобы перерыв между тренировками был побольше. А значит ко второй из них подойду в более свежем состоянии. А то уже второй раз за этот год воскресные тренировки у меня не получается в полную силу проводить. Надо это исправлять!

#россграм
Видимо большое количество регистраций по моему коду 3MD2D6 на прошлой неделе связано с тем, что в Россграме появился известный блогер бодибилдер Сергей Югай. Вот народ и пошёл искать код в интернете, а я там на высоких позициях в поиске
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней