Logo
Enalskiy Енальский
#деньги #инвестиции
Я не знаю считать ли мою серию по получению денег в каждый день продолженной или нет. По факту у меня давние ставки на лигу чемпионов зашли. Но я эти деньги не вывел, а значит и не получил. Ещё могу их проиграть на других ставках.
Но при этом я нашёл у себя дома 50 рублей. Их как бы не было. Но они нашлись. И то и другое непонятно насколько можно приписать к зарабатыванию денег. Лично я считаю, что заработал - это когда деньги на счету. Если их там нет, значит ещё не заработал. А 50 рублей я себе на карту вчера положил. Так что по моей версии серия продолжается. А по вашей может быть и нет
Я почти в каждый день получаю хоть какие-то денежки в этом месяце

#россграм
Презентовали новую игру. Там видимо рекламные интеграции с Россграмом есть. Нужно тапать на монетку в специалтном боте https://t.me/funky_money_b...
И, желательно, приглашать людей, чтобы монеток было больше. За игру даются настоящие деньги. Подробности в боте, мне в двух словах не рассказать.

#спорт #велоспорт
Жду выходных и на них тренируюсь
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней