Logo
Enalskiy Енальский
#деньги
Я не знаю как это возможно, но прошло уже почти полмесяца, а я всё ещё в каждый день получаю себе на счёт хоть какие-то деньги. Такого у меня не было ещё ни в одном месяце! Сегодня вывел из букмекерской конторы 3026 рублей. При этом до того внёс в неё 2225 рублей. Профит 801 рубль. Я использую несколько букмекерских контор. Моя стратегия заключается в обналичивание фрибетов. Не буду ее описывать, потому что с такими вещами будут бороться. Рано или поздно запретят, но пока можно.

#спорт #велоспорт
Сегодня участвовал в велопробеге "Открытие сезона". До конца не доехал, потому что не было в тренировочных планах. Но в сумме всё равно проехал немало - 91 км. Нужно готовиться к гонкам. Пока готовность недостаточная.

#россграм
В последнее время пропали регистрации по моему коду 3MD2D6
Между тем Россграм предложил всем желающим сыграть в игру в телеграме. Играть могут даже те, кто в Россграме не зарегистрирован. Нужно всего лишь нажимать на монетку и получать за это очки. Сама игра и её подробные правила по ссылке https://t.me/funky_money_b...
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней