Logo
Enalskiy Енальский
#деньги
Сегодня вывел из букмекерской конторы 9080 рублей. Вообще когда я играю на ставках я не лезу в коэффициенты ниже 2. То есть нахожу такие коэффициенты, чтобы заход ставки был реален. Вчера, например, 2,13 был на проход Реала дальше в противостоянии с "Манчестер Сити". Реально же может зайти? Вот я и поставил. Но иногда такие ставки не заходят. Поэтому и нужен коэффициент от 2, чтобы на дистанции компенсировать незаходы. Ниже 2 я ставлю, только если нужно получить бонусы. А то иногда бывает, что ставить не на что, на все реальные события коэффициенты низкие. А бонусы нужны, поэтому в виде исключения ставлю на то, что где коэффициенты низкие. Незаходы на дистанции отбиваются бонусами.

#велоспорт #спорт
У меня ниже есть видеоролик. Снимаю я подобные кадры на тренировках. Но если кому-то охота увидеть на них какое-то определённое место из Питера и ближайших окрестностей, можно мне об этом сообщить. И я постараюсь его снять на ближайшей тренировке и выложить при первой возможности

#россграм
Всё хочу написать где-нибудь пост про него. Потому что в последнее время стало мало регистраций по моему реферальному коду 3MD2D6
Но пока нету на это всё времени. "Увлёкся работой". Точнее начальство заставляет увлекаться
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Enalskiy Енальский, нажмите внизу под ней