Logo
Ира Стаж из ЯRus
Апрель - жизнь в горшке...

Уже который день, я хожу вокруг, да около, одного жильца в моём доме! Точнее многодетного семейства🙈.

"Семья замиокулькас" за зиму прилично пополнили свои ряды молодняком, что привело к перенаселению отведённой им территории для постоянного места жительства. Его активный рост, не может не радовать меня, но вот искать ему новое пристанище... Это скажу я вам, та ещё проблема... Как бы не потребовался им новенький пентхаус! Чего я не очень хочу.

Несколько дней размышлений о его судьбе, всё таки привели меня к окончательному решению - нужно расселять эту семейку по отдельным квартирным площадям.

Да, расселять прям радикально! Часть уедет к матушке, а другая часть к сестре. И всё останутся довольны.

Вот только без боя эта семейка не сдалась🤣! Выселение проходило очень тяжело. Нежелание покидать насиженное место, меня просто выводило из себя! Ничего не помогало: уговоры, поглаживания, постукивания, ковыряния пальцами и даже пляски с бубном🙈! Всё казалось напрасным, пока я не пообещала им достойную компенсацию в виде просторного дома у новых хозяев! И вот тут дело сдвинулось с меткой точки.

Полчаса распутывания корней, в виде генеологического древа этой семьи, и победа была у меня в кармане! Ещё через полчаса, все выдохнули, с мыслями о новой благополучной жизни!

За частую мы с тревогой и отрицанием встречаем повороты судьбы, не задумываясь о том, что возможно за тем самым поворотом, нас ждёт более светлое будущее, с просторами для манёвров❤.

#будни #блоглентяйки #доммучительницы #мучительница
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ира Стаж из ЯRus , нажмите внизу под ней