Logo
Мария
Всем привет!
Меня зовут Мария.

Я много раз пыталась сесть на разные диеты, но всегда проигрывала🤷‍♀️
Вполне возможно, что никто не будет это читать, но я надеюсь, что ежедневные отчеты и желание публично не упасть в грязь лицом, помогут мне победить🤔

А потому с завтрашнего дня начну здесь свой отчет, а также публиковать мысли, которые будут связаны с моей борьбой с лишним весом.

#яхудею #TWINDERS
0.00₽ собрано от 100₽
0 донаты 100₽ осталось собрать
7 мс. назад
Александр Рихтгофен
7 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация
Проконтролируем-с :) Хотя, я и убеждён, что диета - это не самый лучший способ борьбы с килограммами. Наш организм - штука хитрая. И пугливая. Дефицит калорий не является основным фактором похудения. Это фактор стресса, который зачастую приводит к обратным результатам. Видя, что привычный рацион поменялся - организм может начать «паниковать» - и запасать «топливо» в виде жира. Поэтому только диетой можно лишь навредить. Мое мнение субъективно, но в деле построения тела 52% зависит от желания , 24% - от питания и столько же от активности (я не говорю спорта). Если Вы начинаете диету и бросаете, не видя результата- это не диета плохая (хотя, хороших нет в природе) - это отсутствие мотивированного желания.
Ушла Навечно
7 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация
Поддержу
Тоже второй месяц пытаюсь избавиться от лишнего, но то и дело срываюсь, с возрастом все сложнее и сложнее в чем-то себе отказывать 🤭