Logo
Мария
Всегда поражалась тем людям, у которых после работы ещё хватает сил и времени, чтобы заняться спортом.
В этом плане я ленивая, каюсь.
Даже учитывая то, что работа у меня без физической нагрузки. Я все равно еле доползаю до дома.
Остается только одно желание - сесть в кресло, включить телевизор и не двигаться.
Вот как заставить свою ленивую ж..у начать делать гиманастику🤔? Вот как? Даже шагов сегодня пройдено всего 4000.
Ну хотя бы без срывов. Сладкого не употребляла, из мучного только кусочек хлеба.

#яхудею #TWINDERS
7 мс. назад
Александр Рихтгофен
7 мс. назад
В ответ Мария ей на Публикация
Вы не заставите себя, если Вам это не надо. Спорт не панацея, абонемент в спортзал - не волшебная пилюля, съев которую можно сложить ручки и ждать чудесного и мгновенного результата. Диета останется насилием, причиняющим физические и душевные страдания. А мы не любим, когда нам бо-бо. Только дисциплина и желание могут помочь. Настоящее желание, как в детстве. Искреннее. А дисциплина - это не муштра. Это прежде всего планирование, система поощрения и наказания. // Либо сильное жизненное потрясение, как в моем случае… но об этом публично не буду.
Мария
7 мс. назад
В ответ Александр Рихтгофен на его Публикация
Вы первый, от кого слышу, что спорт не панацея. Обычно все только и твердят, что без физ нагрузок ничего не получится