Logo
Александр Рихтгофен
#МыПанды
Поучаствуем-с во флешмобе от #TWINDERS и @Meowdoctor

* Несмотря на вегетарианский рацион, животное может есть мясо. // я тоже ем мясо, разбавляя его вегетарианским рационом :) Каламбур? Да! Но мяско кушать надо :)

*Летом панды могут переселяться на высоту до 4000 метров, спасаясь от жары. // Спасаясь от всеобщего «Ура, весна пришла!» - в феврале-марте сбегаю в горы. Регулярно. Стабильно :) На 4000 тоже бывал ) В данный момент нахожусь в Хибинах :)

*Книга рекордов Гиннесса назвала панду самым дорогим обитателем зоопарков. Ее содержание обходится в пять раз дороже, чем содержание слона (второго по «дороговизне»). // Ха, это вы ещё меня прокормить не пробовали. Один протеин чего стоит. Разоряю. Быстро. Качественно. Но могу содержать себя сам + 1 самочку панд. Да-да, как и панды - моногамен, увы

*Панды плохо размножаются. Я тоже. Земля не выдержит ещё одного такого долбаеба вроде меня

*Панды ленивы и «энергосберегающие». Я панда, но какая-то неправильная :) Лень уважаю, но как и панды в спячку не впадаю :)

*Был в Китае. С ростом 185 см чувствовал себя Гулливером. Со мной фоткались китайцы чаще чем с пандами :)
7 мс. назад