Logo
Ladyshkoda
Вчера спросила у кассира в Дикси, за кого она будет голосовать, если не секрет. И она спросила меня - а кого выбирают ?

Это я к своему позапрошлом у посту здесь, в этой соцсети - обслуга кассир в Дикси или нет? Все же не хочется этого уровня своим детям, как бы они здоровы и счастливы не были. Ну не то это однозначно, к чему стремлюсь я или мои дети. Ну и большинство ваших детей тоже, кто хоть немного по умнее.

Я конечно все подозревала, но то что кассир настолько необразован, что даже не знает какое идёт голосование - ну тут я просто в шоке.

Ну не мое это. Не мое.

А вот уборщица - это не обслуга. Например моя уборщица 😅 может в меня ещё и тряпку кинуть за то, что я с ней не поздоровалась один раз. Так что не. Уборщица - это умная баба. Образованная. А вот в кассиры в Дикси идут от безвыходности. Никогда больше не берут же. Вы хотели бы своим детям такое будущее ?
6 мс. назад
Александр Рихтгофен
6 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
«Все профессии нужны, все профессии важны».

Сложно представить, чтобы ребёнок сказал «хочу быть ассенизатором». Но, пардон, дерьмо кому-то откачивать надо. И это труд. Как и мусорщики, дворники и т.д. Без них мы бы давно погрязли в нечистотах.

Поэтому уважать надо любую профессию. (Кроме шоу-бизнеса. Заметьте, не актёров, а шоу-бизнеса. Без них точно конец света не наступит).
Ladyshkoda
6 мс. назад
В ответ Александр Рихтгофен на его Публикация
Согласна. Но я рассматриваю этот вопрос с той точки зрения - что такого будущего своим детям не хотелось бы.

И кстати. Вот многие хотят быть блогерами, а вот инженерами никто не хочет быть. Это плохо ( да.
Naina
6 мс. назад
В ответ Ladyshkoda ей на Публикация
Далеко не все кассиры такие. А может она вообще прикольнулась над тобой 😁