Logo
PerMari
Оδ᧐ ʙᥴᥱʍ - ᥰ᧐ нᥱʍн᧐ᴦу.:
Я думала раньше, что в мире можно транслировать только то, что ты хорошо знаешь - это было моим убеждением на протяжении многих лет. Я верила, что только обладая опытом и знаниями, можно быть полезным и вдохновлять других. Однако, с течением времени пришла к пониманию, что каждый человек способен принести ценность и быть полезным, независимо от своего возраста и опыта.

Я осознала, что даже самые молодые и неопытные люди обладают уникальными качествами и видением, которые могут вдохновить других и привнести свежий подход к решению проблем. Важно дать возможность каждому высказываться и делиться своими идеями, потому что именно в этом разнообразии мы можем найти новые пути и перспективы.

Теперь я открыта для новых идей и точек зрения, я готова принимать помощь и советы от разнообразных людей, независимо от их статуса и профессионального опыта. Я поняла, что истинное обогащение происходит через взаимное обучение и поддержку друг друга, и что ценность человека не измеряется его прошлым, а тем, как он может внести свой вклад в сегодняшний мир.

Как МАК-коуч, я стремлюсь вносить свой скромный, но значимый вклад в мир, работая с людьми и помогая им проходить через изменения и развитие. В моей практике я уделяю особое внимание тому, чтобы каждый мой клиент осознавал, что он уникален и обладает необходимыми ресурсами для достижения желаемого.

Моя цель – помочь людям найти свой путь к собственному развитию и самоосознанию. Я верю, что мой небольшой, но ценный вклад,  поможет внести важные положительные изменения в жизни моих клиентов. Сделать их счастливыми ! Я транслирую в мир свою готовность, понимание и эмпатию, помогая клиентам преодолевать страхи, блокирующие убеждения, неуверенность  и достигать своих целей.

Моя работа как МАК-коуча заключается в том, чтобы поощрять людей и вдохновлять их на позитивные перемены. Я помогаю им осознать свои сильные стороны, преодолеть личные ограничения и добиться гармонии в своих отношениях и достижениях. Я стремлюсь быть для своих клиентов не только путеводителем, но и источником внутренней мудрости и силы, который помогает им раскрыть свой потенциал и жить более счастливо и уверенно.

#МАКкарты #коуч #ресурс #поддержка #психологическаяпомощь #самопознание #саморазвитие #уверенностьвсебе #мотивация
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PerMari , нажмите внизу под ней